x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Стенд ROYAL Clima на выставке Мир Климата-2018

Стенд ROYAL Clima на выставке Мир Климата-2018

16.02.2018

Уважаемые Коллеги и Партнеры!

Приглашаем Вас посетить стенд ROYAL Clima на международной выставке климатического оборудования «Мир Климата 2018», которая пройдет  с 27 февраля по 2 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14.

На стенде ROYAL Clima  2В7 посетители смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции от профессионального промышленного до бытового оборудования и увлажнителей воздуха, а также первыми увидеть новинки сезона.

Новинки этого года от ROYAL Clima сочетают в себе уже ставшую визитной карточкой итальянскую элегантность, высочайшее качество и широкий функционал, дополненный инновациями.

Ассортимент бытового кондиционирования пополнился премиальной серией сплит-систем PRESTIGIO EU Inverter с возможность Wi-Fi управления, дизайнерскими сериями TRIUMPH Inverter и TRIUMPH Gold Inverter с серебристой или золотой вставками на передней панели внутреннего блока, а также простой и рациональной новинкой -  APOLLO Inverter. Одним из самых интересных и ярких изменений в ассортименте стало обновление дистанционного пульта управления. Новый полностью русифицированный эргономичный пульт с необычной концепцией расположения управляющих кнопок станет настоящей «волшебной палочкой» для создания идеального климата дома.

Новая серия мульти сплит-систем MULTI FLEXI EU ERP Inverter позволяет подключить до пяти внутренних блоков к одному внешнему, не обременяя тем самым фасад загородного дома или дачи лишними внешними блоками. Основное преимущество новой линейки мульти сплит-систем – возможность выбора дизайнов настенного внутреннего блока. Для нестандартных интерьеров и офисных решений в ассортименте представлены также внутренние блоки канального и кассетного типа. А для помещений большой площади (до 100 квадратных метров) идеально подойдет кондиционер серии VENTO холодопроизводительностью 11 кВт.

Обновлена линейка итальянских холодильных машин da VINCI, которая позволяет поддерживать точные параметры микроклимата в жилых и административных зданиях, так и в промышленных предприятиях с помощью трех различных конструктивных исполнений: с воздушным охлаждением конденсатора da VINCI Aria, с выносным конденсатором da VINCI Diretto и с водяным охлаждением конденсатора da VINCI Aqua.

Новая модульная система кондиционирования MACS полностью скомплектованное и сбалансированное решение для создания централизованной системы кондиционирования. Отличается надежностью, удобством в проектировании, пусконаладке и эксплуатации, а также конкурентной ценой и возможностью быстрой поставки и установки. Новинка состоит из наружных блоков MACS-O, внутренних блоков кассетного, канального и настенного типов MACS-I и насосных станций MACS-H.

Мобильные кондиционеры RACE в двух цветовых решениях, отлично зарекомендовавшие себя в прошлом году, пополнились моделью с увеличенной холодопроизводительностью 3 кВт.

Также впервые на выставке будут представлены новинки и хиты климатического сезона 2017-2018 г.  бытовые увлажнители воздуха MONTESORO и LUCERA, а также серии конвекторов MILANO Plus и MILANO Plus Econo.

Будем рады обсудить возможности и перспективы сотрудничества в новом сезоне!

Ждем Вас на стенде 2В7, в павильоне №2, в зале №2.