x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Водонагреватели ROYAL Clima

Водонагреватели ROYAL Clima

11.04.2022

  

 

На YouTube-канале ROYAL Clima опубликован рекламный ролик с известным актером театра и кино Сергеем Перегудовым в главной роли.

СМОТРЕТЬ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК

 

 

Водонагреватели ROYAL Clima — это синергия высочайшего качества исполнения и современных требований пользователя к комфорту. Ассортимент включает модели от 7 до 100 литров: легко выбрать подходящий вариант в зависимости от индивидуальных требований и места установки.

  • Управлять водонагревателями просто: эргономичное механическое или многофункциональное электронное управление с LED-дисплеем и интеллектуальной системой индикации.
  • Во всех моделях водонагревателей ROYAL Clima установлены высококачественные нагревательные элементы ROYAL Cu+ и ROYAL Dry+, гарантирующие быстрый нагрев воды и долгий срок службы.
  • Надежная защита от коррозии и ржавчины. Равномерное покрытие внутреннего бака увеличенным слоем стеклокерамической BIO-эмали или нержавеющей стали (в зависимости от серии), гарантирует надежную защиту внутреннего бака от коррозии и ржавчины.
  • Максимальная комплектация. В комплекте с водонагревателями ROYAL Clima поставляются необходимые для монтажа аксессуары: кронштейны, анкерные болты, комбинированный клапан (предохранительный + обратный), что позволяет легко и быстро установить прибор.
  • Расширенная гарантия. ROYAL Clima предоставляет расширенную гарантию: 65 месяцев на течь внутреннего резервуара и 30 месяцев на электрические элементы — при условии прохождения регулярного технического обслуживания. Безусловная гарантия — 40 и 20 месяцев соответственно.

Ассортимент водонагревателей ROYAL Clima