x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Видеоблогеры канала «Просто ремонт» об увлажнителе воздуха RIVA

Видеоблогеры канала «Просто ремонт» об увлажнителе воздуха RIVA

25.11.2021

Увлажнитель RIVA в видеоролике

 

YouTube-канала «Просто ремонт»

 

Авторы YouTube-канала о дизайне и ремонте «Просто ремонт» рассказали о том, какие бытовые приборы позволяют экономить время.

Блогеры подробно рассказали об увлажнителе RIVA (Ри́ва) от ROYAL Clima. Благодаря вместительному баку он может работать больше суток без долива воды. Пользователю потребуется гораздо меньше времени на обслуживание устройства.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО 

 

Из представленных на рынке моделей увлажнитель RIVA (Ри́ва) имеет один из самых больших по объему баков  – 8 литров. Это значит, что прибор эффективно увлажняет воздух 26 часов на максимальной мощности без долива воды.

Еще одна особенность, которая позволит сэкономить время – это верхний залив. Залить воду из кувшина прямо в увлажнитель гораздо проще, чем постоянно переносить его в ванную и наполнять там. 

В комплект входит лаконичный пульт управления. Электронная панель отображает выбранную скорость выхода пара, относительную влажность воздуха и установленный таймер.

Специальная конструкция распылителя, работающая на 360°, позволяет выбрать оптимальное направление подачи пара для эффективного увлажнения. 

RIVA – это 3 прибора в одном: увлажнитель, ароматизатор и гигростат.

Подробнее об увлажнителе RIVA