x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Отопительное оборудование ROYAL Clima: смотрите рекламный ролик

Отопительное оборудование ROYAL Clima: смотрите рекламный ролик

10.11.2021

 

Отопительное оборудование ROYAL Clima – для эффективного обогрева

С началом первых заморозков возрастает покупательский спрос на обогреватели. В ассортименте ROYAL Clima представлены конвекторы, масляные радиаторы, тепловентиляторы.

На YouTube-канале ROYAL Clima опубликован рекламный видеоролик об отопительных приборах с известным актером театра и кино Сергеем Перегудовым в главной роли.

 

Смотреть рекламный ролик

  

Тепловое оборудование ROYAL Clima — высокое качество, расширенные возможности по установке и эксплуатации, безопасность и комфорт, воплощенные в изысканном итальянском дизайне.

Преимущества обогревателей ROYAL Clima:

  • Дизайн. Стильный дизайн и компактные размеры обогревателей по достоинству оценили десятки тысяч пользователей. Современный внешний вид приборов позволит гармонично вписать их в интерьер дома.
  • Безопасность и высокое качество. Все конвекторы, радиаторы и тепловентиляторы ROYAL Clima разработаны с учетом последних требований по безопасности. Высокое качество материалов и надежность гарантированы. Во всех конвекторах используются высокоэффективные нагревательные элементы. А в радиаторах применяется экологически чистое масло, проходящее многоступенчатую систему очистки масла по стандарту HD 300.
  • Удобство использования. Отопительное оборудование от ROYAL Clima имеет продуманную эргономику и возможность гибкой настройки режима обогрева. Также конвекторы обладают тремя опциями по установке для удобства пользователя: на стену, на ножки или на ножки с колесиками.
  • Равномерный обогрев без холодных зон. Специальная конструкция корпуса и жалюзи конвекторов позволяет равномерно распределять теплый воздух в помещении, избегая образования холодных зон.

Ассортимент отопительного оборудования ROYAL Clima