x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / ROYAL Clima представляет новинки в линейке масляных радиаторов

ROYAL Clima представляет новинки в линейке масляных радиаторов

07.09.2021

 

Встречайте новинки отопительного оборудования от ROYAL Clima

В этом году ROYAL Clima порадует сразу тремя новыми сериями масляных радиаторов, которые поступят в продажу уже в сентябре.

Три новые серии масляных радиаторов PIEMONTESIENA и TORINO имеют повышенную пожаробезопасность за счет сниженной температуры поверхности прибора. Важным преимуществом новых радиаторов является применение экологически чистого масла, которое проходит многоступенчатую систему очистки по стандарту HD 300, что позволяет работать радиатору без шума и запаха.

 

PIEMONTE (Пьемо́нте)

PIEMONTE от ROYAL Clima – надежные, долговечные и безопасные масляные радиаторы с шириной ребер всего 110 мм, что делает эту серию одной из самых компактных на рынке.

Модельный ряд PIEMONTE включает в себя модели мощностью от 1 до 2,5 кВт и рассчитанные на эффективный обогрев помещения площадью до 30 кв.м.

Обогреватель оснащен тремя режимами нагрева воздуха (мягкий, средний и интенсивный) – потребитель может выбрать наиболее подходящий для него, исходя из собственных предпочтений и требований.

Плавные и закругленные линии в дизайне прибора создают классический образ европейского масляного радиатора, который гармонично впишется в интерьер любого помещения.

 

SIENA (Сие́на)

Модельный ряд SIENA включает в себя модели мощностью от 1 до 2,5 кВт и рассчитанные на эффективный обогрев помещения площадью до 30 кв.м.

Благодаря четким прямым линиям в дизайне, продуманной эргономике и компактным размерам масляный радиатор SIENA идеально впишется в любое пространство.

SIENA от ROYAL Clima имеет увеличенную ширину радиаторной решетки. Благодаря такому технологическому решению повысилась теплопроизводительность прибора.

3 режима нагрева воздуха позволяют установить максимально комфортную температуру. 

 

TORINO (Тори́но)

TORINO от ROYAL Clima – масляные радиаторы с классическим дизайном и системой автоматического поддержания температуры.

Высоконадежный механический термостат, система безопасной эксплуатации Security Project, защита от перегрева и многоступенчатая очистка масла позволяют считать его одним из самых безопасных радиаторов в своем классе.

Модельный ряд TORINO включает в себя модели мощностью от 1 до 2,5 кВт и рассчитанные на эффективный обогрев помещения площадью до 30 кв.м.