x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Новинки ассортимента 2016 года

Новинки ассортимента 2016 года

29.06.2016

К новому сезону 2016 торговая марка ROYAL Clima подготовила яркие и интересные новинки, которые подарят тепло и уют Вам и Вашему дому.

В ассортименте теплового оборудования появится новая серия масляных радиаторов серии CATANIA, представленная широким модельным рядом 1.0,1.5,2.0,2.2 кВт, а также две новые серии настольных тепловентиляторов GELA с металлокерамическим нагревательным элементом и LAZIO со спиральным элементом. Не обошло обновление  и электрические конвекторы ROYAL Clima, которых в новом сезоне ждет расширение ассортимента и появление новых серий. Уже зарекомендовавшая себя серия конвекторов PALERMO Econo с нагревательным СТИЧ-элементом будет дополнена моделями мощностью 1.0, 1.5 и 2.0 кВт. Новинка сезона серия конвекторов MILANO будет представлена в эксклюзивном дизайне c нагревательным X-элементом и механическим и электронным управлением.

ROYAL Clima приятно удивит не только интересными новинками и широким ассортиментом, но и качеством продукции и упаковки. Вся продукция 2016 года изготовлена согласно жестким регламентам  и требованиям  - использование только высококачественных материалов и комплектующих, яркая упаковка,  высокое качество печати, строгий контроль на всех этапах производства, полная комплектация информационными материалами. Неизменным останется выверенный подход к системе обогрева, набор всех необходимых опций и режимов и высокое качество приборов.

Следите за новинками модельного ряда бытовых продуктов ROYAL Clima!