x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Представляем вашему вниманию видеообзор новинки сезона 2018-2019, масляных радиаторов серии FERRARA

Представляем вашему вниманию видеообзор новинки сезона 2018-2019, масляных радиаторов серии FERRARA

29.08.2018

Красивый, современный, функциональный, надежный – все это можно сказать о новинке 2018 года в линейке ROYAL Clima – масляном обогревателе FERRARA.

При производстве масляных радиаторов FERRARA применяется экологически чистое масло, которое проходит многоступенчатую систему очистки по стандарту HD 300, что позволяет радиатору работать без шума и запаха.

Модельный ряд FERRARA представлен моделями мощностью обогрева 1.0, 1.5, 2.0 и 2.5 кВт, что расширяет возможности использования радиатора и позволяет выбрать наиболее подходящую модель как в небольшую комнату, так и в помещение с высокими потолками площадью до 30 м2. Обогреватель оснащен тремя режимами нагрева воздуха (мягкий, средний и интенсивный) – потребитель может выбрать наиболее подходящий для него, исходя из собственных предпочтений и требований.

Модели серии FERRARA отличают надежность, долговечность и безопасность. Высоконадежный механический термостат позволяет поддерживать желаемую температуру в помещении, а система Security Project автоматически отключит радиатор при достижении верхнего предела температуры нагрева и не допустит перегрева прибора.