x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Увлажнитель воздуха ROYAL Clima серии SANREMO в кино!

Увлажнитель воздуха ROYAL Clima серии SANREMO в кино!

29.11.2017

Ультразвуковой  увлажнитель воздуха ROYAL Clima серии SANREMO является не только обязательный прибором для дома, его используют даже для съемок фильма.

В эти выходные на канале Россия 1 вышел художественный фильм «Привет от аиста», этот легкий, семейный фильм  рассказывает о перипетиях жизни молодых родителей и о проблемах с которыми они сталкиваются.

Яркий  цвет увлажнителя воздуха SANREMO (голубой глянец Azzurra Riviera) стал приметной частью интерьера дома главной героини фильма.

Стоит обратить внимание, что создатели фильма постарались воссоздать реальные ситуации в фильме и учесть каждую деталь в доме, где появился новорожденный. Так создание благоприятного микроклимата для дома очень важно не только взрослым, но и малышам с первых дней жизни. Оптимальный уровень влажности в жилом помещении должен быть не меньше 50%, однако в наших домах, особенно в зимнее время года, он едва достигает 20-25%. Сухой воздух, несомненно, несет целый ряд негативных последствий: пагубно влияет на слизистые оболочки и кожу, органы дыхания и сердечно-сосудистую систему, зрение. Из-за пересушенного воздуха ослабевает иммунитет, и возникает риск обострения хронических заболеваний.

К счастью, прогресс не стоит на месте, поэтому всем родителям с уверенностью рекомендуем использовать в детской комнате ультразвуковые увлажнители от ROYAL Clima, которые способны создать комфортный и безопасный климат и позаботиться о здоровье малыша!