x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Яркая новинка года – увлажнители воздуха LUCERA от ROYAL Clima

Яркая новинка года – увлажнители воздуха LUCERA от ROYAL Clima

03.10.2017

В новом сезоне ROYAL Clima представляет серию ультразвуковых увлажнителей воздуха LUCERA (Лучера), воплотившую в себе основные тенденции в области технологий, дизайна и колористики.

Основная особенность LUCERA специальная конструкция прибора, получившая название «basket in». Прибор состоит из двух частей – корпуса и находящегося внутри него резервуара для воды. Такая конструкция исключает проливание воды между резервуаром и основанием.

Серия представлена в матовом покрытии и двух цветах – классическом матовом белом и «вкусном» пастельно-фиолетовом цвете (одной из главных модных тенденций 2017 года), получившем название «фиолетовый капкейк».

ROYAL Clima LUCERA - это прибор 3 в 1: увлажнитель с производительностью 400 мл в час, гигрометр и ароматизатор. Объемный резервуар для воды 4 литра позволяет прибору работать в течение 10 часов без долива воды. Низкий уровень шума прибора позволит использовать его даже во время сна.

Увлажнитель обладает сенсорным управлением, а также набором основным режимов и функций, таких как ночной режим, автоматический режим, 3 скорости выхода пара. Встроенная арома-капсула позволит наполнить помещение вашим любимым ароматом. Трех цветный индикатор на панели управления подскажет текущий уровень влажности в помещении. В  комплектацию ROYAL Clima LUCERA уже входит фильтр для очистки воды с ионообменной смолой, что позволит не беспокоиться о расходных материалах. При желании фильтр можно заменить на новый.

ROYAL Clima LUCERA – стильная и функциональная техника для вашего дома!