x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Поздравляем всех школьников и их родителей с Днем Знаний!

Поздравляем всех школьников и их родителей с Днем Знаний!

01.09.2017

Поздравляем всех школьников и их родителей с Днем Знаний!  

1 сентября – это особенный праздник, который открывает дорогу в будущее. Именно сегодня родители с волнением провожают детей на первый в их жизни урок. В будущем таких уроков будет много, но самый первый звонок, первые друзья, первые открытия и радости запомнятся на всю жизнь.

Искренне желаем, чтобы школьные годы подарили массу интересных открытий, радости и много верных друзей.

Для того, чтобы школьная пора принесла только успехи, важно заботиться о крепком иммунитете и концентрации внимания малыша. 

Оптимальный уровень влажности в детской комнате должен быть не меньше 45-50%, однако в наших домах, особенно в зимнее время года, он едва достигает 20-25%. Сухой воздух, несомненно, несет целый ряд негативных последствий: пагубно влияет на слизистые оболочки и кожу, органы дыхания и сердечно-сосудистую систему, зрение. Из-за пересушенного воздуха ослабевает иммунитет, и возникает риск обострения хронических заболеваний.

Создать комфортный микроклимат в детской комнате поможет ультразвуковой увлажнитель ROYAL Clima Мурррзио.   Обладая оптимальной производительностью по увлажнению 200 мл в час, вместительным баком для воды 1.5 литра, встроенной аромакапсулой, набором всех необходимых функций, беззаботной и безопасной эксплуатацией, увлажнители Мурррзио помогут создать комфортный для ребенка уровень влажности в помещении и позаботиться о его здоровье. Интересный дизайн серии обеспечит "замурррчательное"* настроение Вам и Вашему малышу.

Самого доброго в новом учебном году!

 

*замечательное настроение!