x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Королевский климат в южную ночь

Королевский климат в южную ночь

11.07.2017

В прошлую субботу, 8 июля во всероссийский День семьи, любви и верности, на канале НТВ в эфир вышла программа «Квартирный вопрос».

Героями программы стала большая и дружная семья, а перед дизайнером стояла важная задача создать комфортную атмосферу отдыха в спальне супругов.

Важная роль была возложена на климат в доме и с этой задачей легко справился инверторный кондиционер ROYAL Clima cерии VELA Chrome Inverter.

Стильный белый корпус внутреннего блока выполненный из белоснежного высококачественного пластика, который  не тускнеет со временем и имеет изящную глянцевую поверхность.

Лаконичные плавные формы кондиционера позволили идеально его вписать в интерьер созданный дизайнером программы.

Передовые технологии использованные при создании инверторного кондиционера подарят обладателю поистине королевский климат в доме!

Технология Inverter -  обеспечивает высокий уровень надёжности и максимальный комфорт в помещении, благодаря точному поддержанию заданных параметров.

Невероятно тихий режим работы - от 24 дБ (А) на минимальной скорости, позволяет разместить кондиционер в спальне и не потревожит даже самый чуткий сон.

Как и все кондиционеры ROYAL Clima, модель VELA Chrome Inverter обладает высоким классом энергоэффективности А, что означает что кондиционер потребляет меньше энергии, чем классические сплит-системы, не теряя при этом производительности.

Максимальный набор функций:  «Охлаждение. Обогрев. Осушение. Вентиляция», «Ночной режим», возможность настройки таймера, а также наличие функций «Авторестарт», I FEEL, I Favor и «Самоочистка» создадут комфортный климат для самого требовательного потребителя.

Особое внимание стоит обратить на трехступенчатую систему фильтрации, в состав которой входит фильтр предварительной очистки, угольный фильтр (Active Carbone) и фильтр с активным серебром (Silver Ion). Угольный фильтр избавляет воздух от неприятных запахов, а фильтр с активным серебром уничтожает аллергены и споры плесневых грибов.

Еще одно преимущество - быстрое и равномерное охлаждение воздуха благодаря специальной конструкции жалюзи с возможностью индивидуальной  регулировки. На пульте дистанционного управления расположены кнопки, которые позволяют изменять направление подачи охлажденного воздушного потока.

Инверторный кондиционер ROYAL Clima cерии VELA Chrome Inverter стал отличным решением кондиционирования воздуха в новом проекте программы «Квартирный вопрос».

Премиальный дизайн кондиционера и современное функциональное оснащение в сочетании с высокой производительностью и экономичностью безусловно подарят королевский комфорт, доступный каждому!