x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Королевский выбор online

Королевский выбор online

15.06.2017

Продукция ROYAL Clima представлена на российском рынке с 2004 года.

Новейшие разработки, применяемые при производстве продукции ROYAL Clima в области систем кондиционирования всех типов, вентиляции, увлажнения, осушения и обогрева позволили завоевать доверие миллионов покупателей.

Мы рады сообщить об открытии официального интернет-магазина ROYAL Clima в России!

В интернет-магазине https://shop.royal.ru представлен полный ассортимент продукции ROYAL Clima.

В разделе «КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ» представлены бытовые и полупромышленные сплит-системы, а также мобильные кондиционеры, а в разделе «ВЕНТИЛЯЦИЯ» - компактные приточно-вытяжные установки и дополнительные вентиляторы.

Раздел «ОБРАБОТКА ВОЗДУХА» представляет возможность выбрать из широкого ассортимента увлажнители и мойки воздуха, пароувлажнители и осушители воздуха.

Накопительные электрические водонагреватели разного объема представлены в разделе «ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ», а раздел «ОТОПЛЕНИЕ» порадует любителей тепла, конвекторами, масляными радиаторами и тепловентиляторами.

Наглядная информация с характеристиками оборудования, удобные способы оплаты (наличный или безналичный способ расчета), специальные условия доставки (бесплатная доставка осуществляется при заказе оборудования от 3 000 рублей) позволяют купить необходимое Вам оборудование ROYAL Clima буквально за считанные минуты, избавляя от ненужных хлопот и экономя Ваше время.

Королевский комфорт, доступный каждому с климатической техникой ROYAL Clima!

 

Перейти в интернет-магазин: https://shop.royal.ru