x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Увлажнитель воздуха ROYAL Clima для Дачного ответа - в это воскресенье!

Увлажнитель воздуха ROYAL Clima для Дачного ответа - в это воскресенье!

01.06.2017

В это воскресенье, 4 июня в 12:00, смотрите на телеканале НТВ популярную передачу «Дачный ответ». Перед архитектором Александром Безвушко стоит сложная задача преобразить кухню нестандартной планировки. Главная проблема - в лестнице, которая занимает очень много места и мешает всему. А хозяевам хочется, и готовить не в тесноте, и зону столовую организовать, и диван поставить. Ну что ж! Команде "Дачного ответа" с Андреем Довгополом и не такое по плечу!

У пространства множество ограничений и обязательств. Площадь сильно ограничена лестницей, входной зоной и кухонным оборудованием. По проекту было решено сохранить зонирование помещения, но сделать его уютнее. В оформление появятся деревья и растения, а также воздушное зонирование рейками с зеркалами под потолком. Это визуально приподнимет высоту кухни и создаст иллюзию несуществующего второго этажа.

Создать благоприятный микроклимат призван Увлажнитель воздуха ROYAL Clima серии ANCONA, он был выбран специалистами программы неслучайно и позволил создать комфортный среду. Ведь это не только увлажнитель воздуха, но и полноценный ионизатор, гигростат с индикацией текущего и установленного уровня влажности в диапазоне от 45 до 90 %, а также отключаемая ночная лампа мягкого света.

 

Увлажнитель воздуха ROYAL Clima серии ANCONA

Настоящее премиальное качество и точный подход к процессу увлажнения воздуха - все это эргономично воплотилось в серии увлажнителей ROYAL Clima ANCONA.

Высокая планка технических и функциональных требований воплощена в каждой детали прибора. Результатом этого стало сочетание нескольких функций в одном приборе, высокая мощность по увлажнению воздуха 350 мл в час, электронное управление с самыми широкими возможностями.