x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / ROYAL Clima на выставке МИР КЛИМАТА-2017

ROYAL Clima на выставке МИР КЛИМАТА-2017

06.03.2017

C 28 февраля по 3 марта 2017 года в ЦВК «Экспоцентр»  прошла ежегодная специализированная выставка «Мир Климата-2017»

По традиции, стенд ROYAL Clima занимает одно из центральных мест выставки. На экспозиции были представлены новинки сезона 2017 - холодильные машины серии da Vinchi и кондиционеры повышенной мощности TANTO, мобильный кондиционер RACE Shadow, сплит-системы  GRAZIA, водонагреватели серий TINO и GEMMA. Очень позитивно аудиторией выставки были приняты увлажнители воздуха Мурррзио, выполненные в виде забавного домашнего любимца.

Открытие выставки началось с приветственных слов организаторов и представителей компаний-членов АПИК и торжественного перерезания ленточки.

Особое внимание гостей привлекла акция: на стенде ROYAL Clima все желающие могли сделать фотографию на фоне потрясающей экспозиции с крыльями, выполненными из лицевых панелей сплит-систем, и принять участие в розыгрыше подарков, который состоится 30 марта. Подробнее ознакомиться с фотоотчетами конкурса можно в социальных сетях, набрав хештег #климатэтоroyal

Команда ROYAL Clima благодарит всех посетителей выставки и партнеров за проявленный интерес к экспозиции  и представленному оборудованию. 

До встречи на выставке Мир Климата-2018!