x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / ROYAL Clima SOFFIO в программе «Идеальный ремонт»

ROYAL Clima SOFFIO в программе «Идеальный ремонт»

24.10.2016

Приточно-вытяжная установка ROYAL Clima SOFFIO приняла участие в программе «Идеальный ремонт»  на Первом канале.

22 октября Наташа Барбье побывала в гостях у известного актера Владимира Стеклова, которому дизайнер Марина Неллина и команда программы сделали необычный футуристический  ремонт.

Особенности дизайна, не предполагающие наличие лишних элементов, и небольшая уютная площадь квартиры требовали особого подхода к выбору системы вентиляции. Идеальным решением  стало применение компактной приточно-вытяжной установки SOFFIO от ROYAL Clima.

  Система вентиляции с применением приточно-вытяжных установок ROYAL Clima SOFFIO обеспечивают подачу свежего воздуха в квартиру, гарантируя при этом существенную экономию электроэнергии по сравнению с традиционными решениями. Мембранный пластинчатый рекуператор установок SOFFIO с КПД 90% не только подогревает приточный воздух за счет энергии вытяжного, но и увлажняет его за счет конденсата, образующегося при охлаждении вытяжного воздуха. Встроенная современная система управления с адаптированным к российским условиям эксплуатации алгоритмом защиты рекуператора от обмерзания обеспечивает стабильный воздухообмен круглый год. Управление установкой осуществляется при помощи стильного дизайнерского пульта управления с дисплеем Touch Screen. Пульт управления позволяет создавать расписания работы системы вентиляции при помощи функции Timer, а также следить за температурой подаваемого свежего воздуха

Сайт дизайнера программы Марины Неллиной: marinanellina.com

royal_clima_iremont