x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / Новинка: Дренажные насосы RED MINI 10 от ROYAL Clima

Новинка: Дренажные насосы RED MINI 10 от ROYAL Clima

02.03.2021

Дренажные насосы от ROYAL Clima 

 

Новые дренажные насосы RED MINI 10 уже в продаже. 

Преимущества новых насосов от ROYAL Clima - низкий уровень шума и компактные размеры в сочетании с высочайшим качеством и низким энергопотреблением. Высокая надежность и бесперебойная эксплуатация обеспечиваются за счет 100% контроля качества каждого насоса на производстве и запатентованных технических решений, реализованных при производстве насосного узла. 

Теперь в ROYAL Clima полный модельный ряд дренажных насосов по мощностям и назначению.

Насосы ROYAL Clima разработаны специально для холодильных систем, отопления и кондиционирования.

Насос дренажный RED MINI 10

Раздельный насос проточного типа

Преимущество: компактный корпус насосного узла для максимально быстрого и удобного монтажа бытовой сплит-системы. Поплавковая камера подключается к дренажной трубке, а корпус насоса — встраиваются в кабель-канал, штробу, либо помещаются над навесным потолком.

 

 

Насос дренажный RED SPLIT 24

Раздельный насос проточного типа

Преимущество: малые размеры при высокой производительности. Поплавковая камера подключается к дренажной трубке, а блок питания и корпус насоса — встраиваются в кабель-канал, штробу, либо помещаются над навесным потолком.

 

 

Насос дренажный BOX SPLIT 24 

Моноблочный насос проточно-накопительного типа

Преимущество: наружная установка. Благодаря этому отпадает необходимость убирать части насоса в кабель-канал. Это  значительно ускоряет монтаж и дает возможность установить насос без пыли и грязи. Элегантный неброский дизайн идеально впишется в любой интерьер.

 

 

Насос дренажный RED TANK 320 

Наливной насос большой мощности

Используется для отвода конденсата от систем кондиционирования и холодильной техники средней и высокой производительности.

Преимущество: уменьшенная высота корпуса и возможность одновременно подключить до 5 приборов. Это позволяет расширить возможности установки и использования прибора.