x

Ваш город - , верно?

Да
Нет
Главная / Новости / ROYAL Clima DIAMANTE Inox Collezione и DIAMANTE Collezione в продаже

ROYAL Clima DIAMANTE Inox Collezione и DIAMANTE Collezione в продаже

21.04.2016

Новинка 2016 года, серия накопительных водонагревателей ROYAL Clima DIAMANTE Inox Collezione и DIAMANTE Collezione, доступна к отгрузкам на складе в Москве.

ROYAL Clima представляет разработанные совместно с ведущими европейскими дизайн-бюро эксклюзивные серии плоских накопительных водонагревателей DIAMANTE Collezione и DIAMANTE Inox Collezione.

Особенностью линии плоских накопителей является эксклюзивная панель управления Diamond, выполненная в форме кристалла черного и серебристого цвета и сочетающая в себе расширенные возможности управления: информативный LED-дисплей с белым свечением индикаторов, три режима выбора мощности работы и специальный заботливый режим установки наиболее комфортной температуры iLike.

Модельный ряд серий представлен четырьмя моделями с объемом резервуаров 30, 50, 80 и 100 литров, что позволяет подобрать наиболее подходящую модель в зависимости от требований. Два медных нагревательных элемента позволяют осуществить быстрый нагрев воды, а термоизолирующий материал, равномерно распределенный между корпусом и внутренним баком, долго сохранит её температуру. Встроенный сменный магниевый анод увеличенного срока службы обеспечивает защиту внутреннего бака от ржавчины. Все серии водонагревателей ROYAL Clima также оснащены системой надежной защиты Security Project, включающей в себя защиту от перегрева, защиту от избыточного давления, протекания, высокий класс влаго- и электрозащиты.

Жемчужное матовое покрытие бака не только надежно защищает корпус от коррозии, но и подчеркивает дизайн серий. Установить водонагреватель не составляет труда, благодаря компактным размерам и наличию полной комплектации.

Водонагреватели DIAMANTE Collezione оснащены эмалированными внутренними резервуарами (стеклокерамическая BIO эмаль) и представлены двумя моделями с объемом 50 и 80 л. Внутренние резервуары водонагревателей DIAMANTE Inox Collezione выполнены из сверхдолговечной нержавеющей стали Goliath 1.2, которая обладает повышенным содержанием вольфрама и максимально устойчива к коррозийным повреждениям и ржавчине. Серия включает в себя модели для вертикальной и горизонтальной установки с объемами 30, 50, 80 и 100л.

Водонагреватели ROYAL Clima - это высокое качество, надежность, эксклюзивный итальянский дизайн и новый взгляд на управление.